Как мы ранее сообщали, американский боец смешанных единоборств Луис Смолка отказался от поединка со своими соотечественником Шоном О`Мэлли. Луис рассказал о причинах принятия такого решения, а также надеется, что все же сможет позже разделить октагон с Шоном.

«Я был очень взволнован этим боем. Я из Гавайев и у меня такой менталитет, что если бы все зависело от меня, то все равно дрался бы. Но у меня инфекция, поэтому, к сожалению, я был признан непригодным с медицинской точки зрения. Это отстой, но мы должны нести ответственность за мое здоровье, а также за здоровье моих партнеров по тренировкам и соперника.

Я понимаю, что Шон должен остаться в игре, поэтому желаю ему всего наилучшего. Я уварен, что мы еще увидимся. Это облом, потому что я прошел тренировочный лагерь. Надеюсь, что мы сможем назначить новую дату нашего поединка, когда вылечусь от этой инфекции», - написал Смолка в Инстаграм.

Напомним, что Луис и Шон должны были провести бой 10-го июля на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, США в рамках турнира UFC 264. Смолку в поединке с О`Мэлли заменит американец Крис Мутиньо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.07.2021 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое