Кубинский супертяжеловес Луис Ортис поделился ожиданиями от реванша с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, который состоится 23 ноября.

"Я очень рад возможности взять реванш. Уайлдеру хватило смелости, чтобы согласиться на это. Я восхищен, что этот бой состоится. Я не буду оправдываться за первый поединок. Он остался в прошлом. Теперь мы сосредоточены на реванше. Я планирую победить. В этот раз некоторые вещи пойдут по-другому, но все решится в ринге.

Я сфокусирован только на предстоящем поединке. Я немногословный человек, но это мой шанс, предначертанный мне судьбой. Воин не отказывается от своей миссии. Моя миссия - стать чемпионом мира. С момента поражения я очень упорно тренировался. Кульминацией этого процесса станет бой 23 ноября.

Я не повторю ошибок, допущенных в первом бою. Я буду лучше готов, буду более агрессивным. Я выйду на новый уровень. В первом поединке у меня были все шансы, чтобы победить. Мы знали, что один из нас будет нокаутирован. В преддверии реванша у меня аналогичные ощущения. Этот бой не продлится 12 раундов. Я готов выйти в ринг и сделать все, чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом весе", - сказал Луис Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.10.2019 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое