Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 39-летний кубинец Луис Ортис ставит на победу чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 33-летнего американца Деонтея Уайлдера в поединке против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летнего британца Тайсона Фьюри.

"Думаю, что это будет интересный бой. Очевидно, что Деонтей хотел подраться с высоким парнем, и этот факт может дать схватке интригу, но я не думаю, что Уайлдер испытает проблемы с Фьюри. Они оба большие парни, но если кто и может сделать нокаут, так это американец. Тем не менее, чем дольше будет идти бой, тем больше шансов будет у Тайсона. У него реально неудобный стиль. Если же Уайлдер сможет потрясти его на старте, то для Фьюри это будет быстрая ночка", - заявил Ортис.

Добавим, что в своем крайнем поединке Уайлдер встречался именно с Ортисом и победил нокаутом в ярком и интригующем противостоянии. Бой Уайлдер vs. Фьюри состоится уже через несколько часов в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США на арене "Staples Center".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 22:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое