Кубинский боксер супертяжелого веса "временный" чемпион мира по версии WBA Луис Ортис (25-0, 22 КО) дал интервью порталу Boxingscene, в котором рассказал о планах на ближайшее будущее и выразил свои соболезнования по поводу ухода из жизни Моххамеда Али (56-5, 37 КО).

- Что вы думаете о том, что многие супертяжеловесы избегают имени Луиса Ортиса в качестве своего предполагаемого соперника?

- Что я могу сказать, они вольны делать то, что делают. Все знают, что я боец с огромной силой удара с обеих рук и могу побить любого. Я думаю, что многие нынешние супертяжи хотят сидеть в своей зоне комфорта и боятся драться с силными соперниками. Но они знают, что я готов к бою и готов представлять Кубу и США на ринге.

- Что вы можете сказать о турнире, который организовал совет WBA?

- Это очень правильное дело. Фьюри и Кличко проведут реванш, а я со своим соперником выявлю того, кто сразится с победителем. Сейчас я жду своего поединка.

- Что вы знаете об Александре Устинове?

- Собственно, ничего. Моя работа - это быть в форме и готовым к любому бою. Всем остальным занимается мой менеджер и промоутер. Когда придет время, я изучу Устинова.

- Есть ли у вас пожелания вашим соперникам?

- Я хочу им передать, что готов драться с кем угодно. Я надеюсь, что все они в хорошей форме и будут дарить своим фанатам яркие бои. Только что умер Мохаммед Али и мы все шокированы этим. И мы можем почтить его память хорошими поединками по принципу "лучший с лучшим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 07.06.2016 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое