Кубинский супертяжеловес Луис Ортис продолжает утверждать, что именно он должен драться с нынешним обладателем пояса WBC американцем Деонтеем Уайлдером, так как этого хотят фанаты бокса.

Но, несмотря на все эти разговоры о титульном противостоянии, представитель Кубы не собирается заглядываться наперёд и списывать со счетов немецкого боксёра Кристиана Хаммера, с которым ему предстоит встретится 2-го марта в Нью-Йорке, США.

«Думаю, я являюсь единственным парнем, который после всех пропущенных ударов действительно хочет драться с Деонтеем. Возможно, я сошёл с ума, но думаю, мне удастся навязать ему серьёзную конкуренцию. Обычно боксёры, которые прочувствовали всю мощь Уайлдера, больше не хотят выходить с ним на ринг, но это не про Кинг-Конга (прозвище Ортиса - прим. автора). Я хочу драться с серьёзными соперниками. Если упустить из внимания возможный бой с Фьюри, то именно мой поединок с Деонтеем является самым желанным для болельщиков. Если он настоящий мужчина, то примет мой вызов и мы проведём реванш. Но сейчас я не могу думать о Уайлдере, так как должен быть полностью сфокусированным на Хаммере», - сказал кубинец.

Напомним, что первый поединок Уайлдер-Ортис состоялся 3-го марта 2018 года в Бруклине и завершился победой американца техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.02.2019 в 03:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое