Известный промоутер Лу ДиБелла считает, что чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри выдадут отличный реванш. Однако он сомневается, что в этот раз британский боксер сможет услышать финальный гонг.

Второй поединок Уайлдера с Фьюри будет потрясающим. Деонтей - панчер. Это классическое противостояние боксера против нокаутера, - рассказал ДиБелла порталу World Boxing News. - Такие бои всегда представляют интерес, поскольку Деонтей может в любой момент поймать Фьюри и нокаутировать его.

Все знают, что Деонтей остается опасным с первой до последней секунды боя. Но если поединок продлится всю дистанцию, то у Фьюри будет преимущество из-за его боксерских навыков. Я думаю, что Уайлдер будет действовать быстрее. Уверен, что он способен нокаутировать Фьюри, не доводя боя до поздних раундов.

Все мы знаем, что Фьюри - хороший боксер. Но если они встретятся сто раз, однажды Тайсон пропустит удар. Когда Деонтей попадает, это всегда опасно. В то же время если ты проходишь всю дистанцию с Фьюри, то очень сложно рассчитывать на победу судейским решением. В плане нокаутирующей мощи Уайлдер находится в одном ряду с Майком Тайсоном и Джорджем Форманом. У него один из сильнейших ударов в истории хэвивейта".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.11.2019 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое