Американский промоутер Лу Дибелла не преуменьшает величия Теренса Кроуфорда, который недавно перешел в полусредний вес, и полагает, что поединок этого парня с чемпионом мира по версии IBF Эрролом Спенсом был бы чрезвычайно конкурентным матчем.

Однако, промоутер совершенно не уверен в желании главы Top Rank Боба Арума организовать данное мероприятие в ближайшее время.

"Я думаю, что бой Спенс - Кроуфорд является очень интересным событием. Но кстати, вы думаете Боб Арум хочет организовать этот поединок? Я сомневаюсь. На этом можно заработать очень хорошие деньги, но я не ожидаю, что вы скоро увидите битву Эррола Спенса и Теренса Кроуфорда.

Мне кажется, быстрее публика сможет лицезреть сражение любого из них с Китом Турманом. Арум делает свое дело и никто здесь не испытывает к нему антипатии по этому поводу. Он инвестирует в этих парней свои деньги, поэтому абсолютно неудивительно, что Боб использует их в своих интересах", - сказал Дибелла.

Напомним, что вчера в Бруклине Эррол Спенс одержал досрочную победу над Ламонтом Питерсоном и таким образом провел первую успешную защиту титула IBF в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое