Известный британский проспект тяжелого веса Лоуренс Околи дал свой прогноз на встречу между Джозефом Паркером и Диллианом Уайтом. Околи не стал списывать со счетов своего соотечественника Уайта, заявив о том, что он имеет шанс на победу, если навяжет своему сопернику грязный бой с обильным разменом ударами.

Помимо этого, Околи прокомментировал исход недавнего чемпионского поединка, в котором Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира, победив Мурата Гассиева. Несмотря на то, что Гассиев смотрелся не слишком впечатляюще и временами напоминал самого себя версии начала профессиональной карьеры, Лоуренс не считает россиянина ограниченным боксером.

"Многие говорят, что Гассиев плохо смотрелся, но я так не думаю. Просто у Александра был другой уровень боксерского мышления. Усик показал то, что он Олимпийский чемпион и теперь абсолютный чемпион мира".

"Лично я считаю, что Паркер победит в этом бою. Но если начнутся размены, а Паркер многое говорил о том, что он хочет громко заявить о себе, так вот, если Джозеф попробует драться, то Уайт побьёт его своими жесткими ударами по туловищу", - говорит британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2018 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое