Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Лоуренс Околи считает, что 37-летний Майрис Бриедис только позорит себя и бокс в целом, когда бросает вызовы видеоблогеру Джейку Полу.

Майрис и вправду не останавливается ни перед чем в попытке получить денежный поединок. Он поздравлял Джейка Пола с днём рождения, всячески пытался обратить на себя его внимание, сделал татуировку с его именем, написал на него дисс и искусственно накрутил себе несколько сотен тысяч подписчиков в Instagram, но пока все это не дало желаемого результата.

Лоуренс считает, что опытнейший чемпион мира в принципе не должен вызывать на ринг бойца, который ещё не провёл ни одного поединка с настоящим профессиональным боксёром.

«Это просто какая-то шутка. По-моему, это выставляет бокс в плохом свете. Можно говорить то, что любит повторять Бриедис: "Я очищу бокс от ютуберов". Нет, ты буквально вызываешь на ринг новичка, который провёл 3-4 боя и который раньше был видеоблогером! И это делает чемпион мира, который добился наибольшего в нашей весовой категории. Это немного позорно и печально. Вот что я об этом думаю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.01.2022 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое