Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе британец Лоуренс Околи прокомментировал свою победу над обязательным претендентом из Черногории Диланом Прасовичем. Также Околи заявил, что в следующем бою хочет встретиться с обладателем титула IBF латвийцем Майрисом Бриедисом.

«Я очень счастлив, что сегодня одержал победу, перед этим замечательными людьми. Я вырос в драке, но сложно работать против парней, которые ведут себя осторожно. Теперь мне нужны громкие имена. В бою с сильным соперником, я смогу выжать максимум из себя. Чем сильнее мой оппонент, те лучше я выступаю.

Теперь пришло время объединить титулы. Я хочу провести бой против Бриедиса. Он является лидером первого тяжелого веса, потому что имеет наибольшие достижения. Победа над ним сделает меня №1 в нашем дивизионе. Но я готов встретиться и с другими чемпионами, если с ними сможем договориться», - сказал Околи.

Напомним, что Околи и Прасович провели поединок 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Лоуренс нокаутировал своего оппонента в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.09.2021 в 07:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое