Американка Лорен Мерфи поделилась своими впечатлениями от проигранного поединка с доминирующей чемпионкой UFC в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко.

«Валентина была невероятной. Было довольно безумно драться с бойцом такого уровня. Я никогда не противостояла таким соперникам. Честно могу сказать, четвертый раунд я практически не помню, но в целом считаю, что выступила не плохо.

Проигрывать облом и это был первый раз, когда меня победили досрочно. Это правильная останова, потому что я была в полном упадке. Конечно, мы хотели добиться другого результата, но было круто противостоять мастеру боевых искусств такого уровня. Это крутой опыт.

Это похоже на то, чтобы играть один на один в баскетбол с Майклом Джорданом или смотреть за боями, когда парни пытались сражаться с Хабибом Нурмагомедовым. Валентина действительно на другом уровне», - сказала Мерфи

Напомним, что Валентина и Лорен провели поединок 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC 266. Победу техническим нокаутом в четвертом раунде одержала Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.10.2021 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое