Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, заявил, что после боя против Джорджа Камбососа 27 ноября желает увидеть своего сына в ринге с Джошем Тейлором.

"Я хочу боя с Джошем Тейлором. Мы его преследуем. Джош Тейлор - наша мишень. Я думаю, что этот поединок сделает моего сына двукратным абсолютным чемпионом мира. Кстати, бой с Джорджем Камбососом тоже будет за звание абсолютного чемпиона. Я просто хочу, чтобы мир знал об этом, а то недоброжелатели говорят, что Девину Хэйни принадлежит титул WBC. Нет, Маурисио Сулейман сказал, что он владеет регулярным поясом, поэтому поединок с Камбососом будет за абсолюта.

Какая более крупная рыба нужна Тейлору? Сейчас мой сын самый обсуждаемый боксер после Канело. Все хотят этого боя. Тейлор - пятый или шестой номер pound-for-pound, и мы тоже в "паунде". У нас есть такой же линейный титул, как и него, поэтому давайте сразимся за все лавры.

Почему Тейлор не может согласиться на этот бой? Я думаю, он боится, потому что мой сын его перебоксирует, переработает и нокаутирует", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2021 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое