Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, сообщил, что следующий бой его сын проведет в первом полусреднем дивизионе против Арнольда Барбозы.

По словам Лопеса-старшего, затем они планируют устроить еще два боя в 2022 году, включая поединок с абсолютным чемпионом первого полусреднего дивизиона Джошем Тейлором.

"В марте мы проведем бой в первом полусреднем весе с Арнольдом Барбозой. Шоу будет транслироваться на ESPN. Также у нас уже были обсуждения с Бобом Арумом насчет организации поединка с абсолютным чемпионом в этом весе Джошем Тейлором, предварительно в конце лета. И я могу смело заявить: мы отнимем у него все пояса. Если, конечно, Тейлор не сбежит в другую категорию... Этот поединок должен транслироваться по системе PPV.

В конце года мы планируем еще раз выйти на ринг, и это будет также PPV-бой. Выступать в первом полусреднем весе для Теофимо будет гораздо комфортнее, чем в легком. Ему будет намного удобнее боксировать с парнями его габаритов, чем с меньшими по антропометрии", - сказал Лопес-старший в интервью WBC Ukraine.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2022 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое