5 августа в Microsoft Theater (Лос-Анджелес, Калифорния, США) чемпион мира во втором полулёгком весе (до 58,9 кг) по версии WBO Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) проведёт третью защиту титула от посягательств колумбийца Мигеля Марриага (25-2, 21 КО).

После окончания открытой тренировки, «Хай Тек» пообщался с представителями СМИ. Предлагаем Вашему вниманию подборку цитат от «профессора» Ломаченко.

«Здорово, что поединок состоится на телеканале ESPN. Ещё больше людей узнают обо мне и увидят меня в ринге».

«В поединке против Марриага сначала мне предстоит подобрать шифр к его защите, а затем заняться тем, что я умею лучше всего».

«Марриага - парень сильный. Смелый. Никакой речи о недооценке быть не может».

«Мне предстоит снова пересмотреть поединок между Марриага и Оскаром Вальдесом, чтобы подобрать идеальную тактику на бой».

«Люди часто спрашивают меня о реванше с Орландо Салидо. Я всегда отвечаю так: у меня есть промоутерская компания и я сражаюсь против того, кого они мне предоставляют. Но в один прекрасный день я с удовольствием встретился бы с Орландо Салидо в университете Василия Ломаченко».

«Подростком моя цель была победить на Олимпиаде. Я дважды побеждал на Олимпийских играх. Это - самые памятные и важные моменты в моей аматорской карьере».

«Моя цель в профессионалах - стать №1 в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Для этого нужно сперва победить Марриага, а затем встретиться с остальными чемпионами и объединить все титулы в своих руках».

«Мне нравится жить и тренироваться в Окснарде. Он напоминает мне маленький городок в Украине, в котором я вырос».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 27.07.2017 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое