Известный американский видеоблогер и начинающий боксер Логан Пол признался, что перед поединком против легендарного экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера его посещали тревожные мысли.

"Люди спрашивали меня, что я буду делать после боя с Флойдом Мейвезером. И со стопроцентной уверенностью я мог сказать, что даже не думал смотреть Флойду за спину. По правде говоря, это было мутно. Я думал, что умру той ночью.

А так я всегда могу предсказать, что ждет меня дальше. Через год, два, три, пять, десять лет - я могу увидеть хотя бы немного. Я надеюсь, что через десять лет у меня будут жена, дети, семья. У меня уже есть собака, так что я в определенном смысле папа. Но когда люди спрашивали меня о планах после Флойда, то я не мог смотреть дальше этого боя. Он меня беспокоил", - сказал Логан Пол.

Напомним, что выставочный бой Логана Пола и Флойда Мейвезера состоялся в июне этого года и закончился без объявления победителя. Несмотря на все прогнозы, видеоблогер не только смог выстоять все восемь раундов, но и вполне прилично смотрелся на фоне своего грозного оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2021 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое