Звездный ютубер Логан Пол уверен в своих силах в предстоящем ему поединке с легендой профессионального бокса Флойдом Мейвезером, который состоится 6-го июня в Майами.

"Люди задают вопрос: "Зачем я дерусь с Флойдом Мейвезером?" А здесь все дело в моих детях, которые будут об этом говорить. Все последующие поколения будут вспоминать этот момент истории, а потому когда я согласился на этот бой, я уже понимал - какого размаха будет это событие", - сказал Пол в интервью The Daily Show.

"Нельзя отказываться от шанса подраться с кем-то вроде Флойда Мейвезера, - лучшим бойцом нашего поколения. Всю свою жизнь я преодолеваю трудности, превосхожу ожидания, удивляю людей и делаю то, что казалось невозможным, и это ничем не отличается от того, что я делал раньше.

Я никогда не был напуган ни Флойдом, ни кем-либо другим, и считаю, что у меня есть шанс. Было бы враньем сказать, что победить его невозможно, ведь он всего лишь человек, плюс это бой, в котором может случиться все что-угодно. Я на 30 фунтов тяжелее, вдвое моложе, на фут выше ростом, и изо всех сил пашу в зале, так что всякое может случиться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2021 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое