Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд не изменил своего мнения и в будущем намерен перейти в полутяжелую категорию, но при этом хотел бы получить от промоушена какое-то "сексуальное предложение". 33-летний американский боец планировал двигаться в 205 фунтов и сразиться с Александром Густафссоном, но все карты спутала травма ноги и в итоге, Люк подписал контракт на матч-реванш с Крисом Вайдманом.

"Мне нравится полутяжелый дивизион. Я подумываю о том, чтобы завоевать данную категорию. Проблема заключается в Даниэле Кормье, который пока не определился, где будет выступать в ближайшее время. Мне необходимо добиться чего-то значимого и укрепить свое наследие. Я нуждаюсь в хорошем, "сексуальном" поединке, мне хочется перейти в полутяжелый вес и наделать там шума.

Нет смысла драться с сильнейшим парнем дивизиона Александром Густафссоном, а затем отступить или сделать шаг назад из-за Кормье. Мой следующий шаг должен быть значимым и оправданным, сейчас у меня есть множество вариантов и я не вижу смысла торопить события. Промоушен должен сделать мне заманчивое, соблазнительное предложение", - заявил Рокхолд.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 10 февраля на турнире UFC 221 в Перте (Австралия), Люк Рокхолд проиграл Йоэлю Ромеро нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое