Как стало известно сегодня, бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд получил травму и выбыл из боя с Крисом Вайдманом, который являлся со-главным событием турнира UFC 230 в Нью-Йорке. Поскольку до ивента остается мало времени, промоушен решил искать замену среди бойцов, которые должны провести свои поединки в рамках данного шоу и пока остановились на бразильце Роналдо Соузе.

Вайдман согласен на любого соперника и ясно дал понять, что хочет выступить 3 ноября в "Мэдисон-Сквер-Гардене", оставив в Твиттере пост следующего содержания:

"Я сосредоточен на этом бое. Я буду в "Мэдисон-Сквер-Гардене" 3 ноября. Не имеет значения, кто станет моим соперником. Я иду за своим поясом и обязательно верну его обратно. Со всем остальным разберутся мои менеджеры и руководство UFC".

Напомним, что это уже второе со-главное событие турнира UFC 230 в Нью-Йорке, которое сорвалось из-за травмы одного из бойцов. Несколько дней назад из карда были удалены получивший повреждение Дастин Порье и не принимающий поединки на коротком уведомлении Нейт Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое