Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд уверен, что ему удастся победить Йоэля Ромеро на предстоящем в эти выходные турнире UFC 221.

Это победа сделает Люка обладателем временного титула в 185 фунтах, но целью американца является не просто победа, а именно разгром "Солдата Бога", которому до сих пор никто не мог нанести существенного вреда.

"Люди очень быстро забывают о моих достижениях. Забывают о том, кого я избил и в какой манере это было сделано. Победа над Йоэлем Ромеро заняла бы у меня несколько секунд. Подтверждение моего реноме против такого парня будет говорить само за себя. Я уберу его со своего пути. Уиттакер не смог этого сделать и они провели целый бой. Никто не мог действительно навредить этому парную, а я сломаю его", - сказал Рокхолд.

Напомним, что поединок между Люком Рокхолдом и Йоэлеме Ромеро станет главным событием турнира UFC 221, который пройдет 10 февраля в австралийском городе Перт. Трансляцию данного мероприятия можно посмотреть на нашем сайте, перейдя этой по ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2018 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое