Андерсон Сильва (34-6 ММА, 17-2 UFC) остается настоящим титаном среднего веса даже после двух сокрушительных поражений подряд. Так что неудивительно, что нынешний чемпион Люк Рокхолд (15-2 MMA, 5-1 UFC) выразил желание сразиться с живой легендой ММА.

«Я думаю, Андерсон должен снова доказать свою состоятельность. У него скоро бой, так что посмотрим. Я всегда хотел драться с этим парнем. Это была бы честь - избить его. Я думаю, когда Вайдман встретился с ним и дважды уделал его, он сломал его авторитет. К сожалению, похоже, это значит, что я должен снова побить Вайдмана», - сказал Люк.

«Эти ребята думают, что у них есть шанс, так что я собираюсь вернуться еще более крутым бойцом и сделать так, чтобы они даже не помышляли о такой возможности. Это то, чего я хочу каждый раз, выходя на бой - чтобы эти ребята даже не думали о возможности поединка против меня».

На данный момент будущий соперник Рокхолда неизвестен, но ходят слухи, что им станет бывший чемпион Крис Вайдман, которого Люк сломал в декабре прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.02.2016 в 22:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое