Чемпион UFC в среднем весе, Люк Рокхольд рассказал, что думает о своей следующей защите титула и о потенциальных контендерах.


На данный момент у Рокхольда запланирован реванш с Крисом Вайдманом на UFC 199, который состоится 4 июня в Лос Анджелесе.

И если Рокхольд "пройдет" Вайдмана, то дивизион готов предложить ему еще нескольких претендентов, среди которых и Майкл Биспинг, недавно победивший Андерсона Сильву. Однако Рокхольд, побеждавший Биспинга сабмишеном в 2014м году, не считает реванш с "Графом" хорошей идеей.

"Я не знаю, - сказал Рокхольд в интервью MMAjunkie. - Конечно, было бы здорово заткнуть ему рот снова, но готов ли он к этому? Я не знаю. Биспинг -жесткий парень. Он выходит в клетку и дерется до конца. В последнем бою ему серьезно досталось... Я могу понять, почему судьи отдали ему победу, но ему очень досталось от Сильвы в том бою. Я даже считаю, что неплохо было бы провести реванш".

Еще одним потенциальным претендентом является Йоэль Ромеро, который выступал в одном карде с Рокхольдом, и одержал победу над Жакаре Соузой. Рокхольд говорил, что уважает Ромеро, однако недавний допинг-скандал изменил мнение чемпиона.

"Понимаете, все мы что-то подозреваем... Но Йоэль... парень вредит самому себе этими выходками. Но лично я не собираюсь тратить время на то, чтобы драться с кем-то за пенни. Выйдите в клетку и заработайте это право. Заставьте людей захотеть увидеть этот бой. А я с радостью уничтожу вас", - сказал Рокхольд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 08.03.2016 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое