Несмотря на то, что ранее появилась информация о том, что Василий Ломаченко проведет бой против 31-летнего экс-претендента на титул чемпиона мира Люка Кэмпбелла 31 августа, сам боксёр из Великобритании поспешил заявить о том, что эти слухи оказались ложными. По словам Кэмпбелла, его контракт с украинцем всё ещё не согласован и не подписан, а когда это всё-таки будет сделано, он первым объявит миру о дате и месте проведения этого боя, если, конечно же, им с Василием удастся прийти к соглашению.

«Не верьте всему, что вы прочтете в социальных сетях. Бой всё еще не подтвержден. Держите ухо востро, приближаются настоящие новости о бое», - написал Люк.

Напомним, что для Люка предстоящий поединок, если, конечно же, он состоится, станет второй возможностью завоевать чемпионский титул. Золотой медалист Олимпиады в Лондоне 2012 года должен был стать британской звездой профессионального бокса и с ним было связано много надежд, однако, по ходу своей карьеры Кэмпбелл так и не смог проявить себя должным образом и завоевать пояс чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2019 в 23:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое