Два легендарных экс-чемпиона мира в супертяжелом весе - Леннокс Льюис и Эвандер Холифилд - выступят в роли экспертов на запланированном на 29 апреля поединке обладателя титула IBF, британского боксера Энтони Джошуа и украинца Владимира Кличко.

Две легенды мирового бокса приглашены немецким телеканалом RTL, который начиная с 22:00 по европейскому времени будет в прямом эфире транслировать большой боксерский вечер на «Уэмбли». Повтор всего шоу канал запланировал на 11:30 в воскресенье 30 апреля.

В 1999-м Льюис и Холифилд дважды встречались в ринге. Первый поединок завершился вничью, второй - решением судей выиграл Леннокс Льюис, став последним на сегодняшний день абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Бой Кличко - Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 16.04.2017 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое