В международном деловом центре Moscow City состоялась финальная пресс-конференция участников андеркарда вечера бокса 21-го июля в Москве, который возглавит финальный бой в рамках Всемирной Боксёрской Суперсерии украинца Александра Усика с россиянином Муратом Гассиевым за звание абсолютного чемпиона в тяжёлом весе.

Американский промоутер Том Лёффлер, который также присутствовал на пресс-конференции и представлял интересы промоутерской компании "K2 Promotion", похвалил организаторов вечера бокса и лично убедился, что Москва готова принимать самые грандиозные события в мире спорта:

"Если раньше у нас были сомнения, то сейчас можно абсолютно уверенно заявлять, что Москва способна принимать грандиозные спортивные события на высочайшем уровне. Я был в Латвии [на поединке Усик-Бриедис] и в Сочи [Гассиев-Дортиокос]. Там была невероятная атмосфера и, я надеюсь, в Москве мы увидим то же самое. Сейчас у нас есть абсолютная чемпионка Сесилия Брекхус. В один вечер состоится 2 боя за абсолютное чемпионства и это круто."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.07.2018 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое