Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (26-8) на данный момент имеет серию из четырех побед подряд и уже нацелен на титульные бои.

"Я думаю, что готов к титульным боям", - сказал Мачида MMA Junkie radio. "Это может быть в полутяжелом или среднем дивизионе в зависимости от того, где я продвинусь быстрее. Мне нравится в Беллаторе, я чувствую здесь уважение со стороны фанатов и прессы и у меня большое желание получить чемпионский пояс."

Мачида отметил, что полутяжелая весовая категория для него предпочтительнее в настоящее время. Здесь ему не приходится изнурять себя сгонкой веса и он ощущает преимущество в скорости над своими соперниками.

"Мне кажется, что я гораздо быстрее своих соперников в полутяжелом дивизионе, потому что я пришел из каратэ", - сказал Мачида. Тренировки в каратэ всегда развивают скорость в движениях и быстроту ударов. За счет своей базы в каратэ я чувствую разницу в скорости, когда спаррингуюсь с полутяжеловесами и тяжеловесами. Они не успевают за моими движениями.

Напомним, Мачида подписал контракт с Bellator в прошлом году и одержал победы над бывшим чемпионом в среднем весе Рафаэлем Карвалью и над бывшим претендентом на титул чемпиона UFC в среднем весе Чейлом Сонненом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 19.06.2019 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое