Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (25-8) рад, что продолжил карьеру под эгидой Bellator. В этом промоушене бразилец выступает не так давно, но уже чувствует себя как дома. В интервью MMA Junkie Мачида признался, что в этом промоушене он чувствует себя гораздо более свободно, чем в UFC.

"Про Bellator я могу сказать только хорошие слова, здесь я ощущаю себя более свободным чем в UFC", - говорит Мачида. Я знаю, наш бой с Сонненон хотят увидеть много фанатов - они давно ждали этого. Наш бой мог состоятся еще в UFC, но к счастью, это случится именно здесь, в Bellator. Это элитный промоушен и в субботу будет отличный ивент."

Также 41-летний бразилец отметил, что возвращение в полутяжелый вес правильное решение. В этой категории ему намного легче и комфортнее, чем в среднем весе.

"Я чувствую себя намного легче, в плане сгонки веса. В полутяжелой категории мне не придется изнурять себя сгонкой веса и я наконец-то смогу придерживаться менее строгой диеты", - отметил Мачида. Так что, в субботу я буду готов на 100% и постараюсь выиграть нокаутом. Моя цель в Bellator - бой за титул."

Напомним, бой Лиото Мачида - Чейл Соннен состоится 15 июня на турнире Bellator 222 в Madison Square Garden

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 14.06.2019 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое