Российский ММА-промоушен ACA подписал контракт с компанией "Яндекс", поэтому теперь все прямые трансляции турниров и записи поединков организации будут доступны в Яндекс.Эфире. Об этом с помощью социальной сети Instagram сообщил президент ACA Алексей Яценко, который выразил уверенность в том, что данный шаг позволит более широкой аудитории наблюдать за их шоу в прямом эфире и пересматривать понравившиеся бои.

"Лига ACA достигла договоренностей о сотрудничестве c компанией "Яндекс": прямые трансляции и записи турниров лиги этого года можно будет посмотреть в Яндекс.Эфире на главной странице поисковика. Это даст возможность более широкой аудитории получить быстрый доступ к видео-контенту организации" - заявил Яценко.

Напомним, что первый турнир объединенной лиги ACA состоится завтра в Грозном и будет озаглавлен поединком российского бойца Арби Агуева и бразильца Элиаса Сильверио. Всего же в карде ивента запланировано двадцать боев с участием представителей прекративших свое существование по отдельности промоушенов ACB и WFCA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое