Экс-боец UFC Лиана Джоджуа поделилась своим мнением о грядущем финале Гран-при Bellator в полутяжелом весе между действующим чемпионом дивизиона Вадимом Немковым и Кори Андерсоном.

"Я думаю, что в карьере Немкова это на данный момент самый серьезный бой, потому что его соперник очень яркий, на серии из трех ярких побед над хорошими соперниками. До этого он выступал в UFC с топовыми бойцами, выигрывал у топовых бойцов тоже достаточно ярко. Но Андерсон не является достаточно стабильным, в отличие от Немкова в последнее время.

Я бы где-то 60 на 40 отдала предпочтение Немкова, потому что он более стабильный. Думаю, по очкам он вполне может выиграть бой. Но Кори Андерсон непредсказуемый, и этот бой может в любой момент повернуться в его сторону. Я больше отдаю предпочтение Немкову, но думаю, что у Кори Андерсона тоже очень большие шансы выиграть", - сказала Лиана Джоджуа в видео, опубликованном на ютуб-канале MetaMMA TV.

Напомним, что бой Немков - Андерсон станет со-главным событием турнира Bellator 277, который в ночь с 15-го на 16 апреля состоится в Сан-Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2022 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое