Грузинский боец наилегчайшего веса UFC Лиана Джоджуа поделилась своими впечатлениями от яркой победы на минувшем турнире UFC on ESPN 13, отгремевшем на острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ).

Напомним, Джоджуа смогла досрочно остановить румынку Диану Бельбиту уже в первом раунде, поймав ее на армбар.

"Это не просто первая победа для меня, я два года не чувствовала вкуса победы вообще. Я была очень голодна до победы, хотела любой ценой выиграть этот бой. Нельзя так говорить, но этот бой мне очень легко дался", - сказала Джоджуа в интервью UFC Russia.

"Я не успела очухаться, только начала разогреваться, пропустила два удара, подумала, что сейчас зарубимся, но мы оказались на полу. Подумала: "Ладно, сейчас попробуем свое джиу-джитсу". Все завершилось раньше, чем я планировала.

Она очень гибкая, очень терпела, но в конце, когда я второй раз заправила ноги на армбар и начала тянуть, я услышала хруст ее руки, а потом услышала, как она начала кричать. Отпустила ее, к нам как раз в этот момент подбежал рефери, чтобы разнять. Это было дико, потому что я почувствовала, что я сломала ей руку. Это второй раз в карьере, когда я слышу, как ломается чужая рука. Мне это, конечно, не очень приятно, но соперник не сдается, поэтому приходится делать такие ужасные вещи", - добавила Джоджуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2020 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое