Боец женской легчайшей весовой категории Лиана Джоджуа (7-2) наконец-то начала подготовительный лагерь к предстоящему ей дебюту в сильнейшем промоушене планеты на турнире UFC 242, который состоится 7-го сентября в Абу-Даби (ОАЭ). Ее соперницей по октагону станет опытная канадка Сара Морас, у которой за плечами уже 6 боев под эгидой UFC. В своем недавнем интервью Лиана рассказала о том, как проходит ее подготовка, что она думает о своей оппонентке, а также насколько сильно девушка взволнована перед выступлением на таком громком турнире.

"Сейчас начались мои вторые сборы. Первые были больше на физическую нагрузку и на кардио. Вот. А здесь уже начинается основная подготовка, которая продлится три недели. Настрой у меня очень серьезный, потому что это будет мой дебют в UFC. Я очень взволнована этим. И очень серьезно готовлюсь к этому. Эти сборы сильно напоминают те, что я проходила перед боем с Мариной Мохнаткиной. Но тогда я дралась пять раундов, а здесь же мне предстоит трехраундовый поединок. То есть мне нужно готовится к более интенсивной работе. Потому что, если 5 по 5 можно было растянуть, и функционально это была совсем другая нагрузка, то сейчас нужно за 15 минут полностью выложиться и быть более взрывным.

Попасть на турнир UFC 242 мне помог мой менеджер. Изначально меня хотели поставить на другой, но он договорился, чтобы я именно в этом карде выступила. Потому что турнир - большой, номерной и многие его ждут. И я думаю, что мой бой украсит его еще больше.

Я уже раньше видела поединки моей соперницы. Но сейчас более серьезно стала ее изучать, особенно, ее стиль ведения боя. Она очень хороша в партере, но у нее на данный момент тяжелые времена. Она идет на череде поражений, поэтому у меня очень хорошие шансы, чтобы ярко дебютировать", - сказала Джоджуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.08.2019 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое