Британский боксер Лиам Смит имеет возможность вновь стать чемпионом мира, когда 21 июля в Лас-Вегасе выйдет на ринг против действующего обладателя титула WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия.

29-летний ливерпулец уверен, что победа над мексиканцем откроет перед ним огромные перспективы, причем речь идет не только об унификации титулов, но и крупных внутренних боях против Келла Брука и Амира Хана.

"Мунгия - опасный панчер и мне необходимо опасаться его в стартовых раундах. Однако, этот парень никогда не дрался с соперником высокого уровня, который является настоящим бойцом этой категории. Я ожидал, что Али удастся отстоять свой пояс в бою с Мунгия, но не сильно удивился результату, так как Садам далеко не лучший боксер в 154 фунтах. Как только я получу этот титул, весь мир будет у моих ног, а большие имена начнут стучаться в двери.

Помимо предложений об унификации, я уверен, что такие звезды, как Келл Брук и Амир Хан изъявят желание побороться за титул чемпиона мира со мной. Я не могу позволить себе смотреть даже на дюйм мимо Хайме Мунгия. Этот парень не просто так является чемпионом мира и имеет такой высокий процент побед нокаутом. Я должен предстать в своей лучшей форме и, к большому сожалению для Мунгия, так оно и будет", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое