Бывший чемпион мира в первом среднем весе Лиам Смит разочарован поражением от действующего обладателя титула WBO Хайме Мунгия и хотел бы в будущем провести с молодым мексиканцем матч-реванш. 30-летний "Beefy" утверждает, что подошел к тому поединку не в оптимальной форме и не сумел показать своих лучших качеств, из-за чего проиграл боксеру, который не превосходит его ни в таланте, ни в уровне мастерства.

"Я потерял свой титул чемпиона мира в бою с Саулем Альваресом. Конечно, я был раздосадован тем поражением, но я уступил очень хорошему бойцу. А вот фиаско от Хайме Мунгия запало мне в сердце. Это заноза, которую необходимо извлечь, так как я не чувствую, что Хайме лучше меня. Бой сложился для него просто идеально. Тогда у меня был достаточно длительный простой, а вот Мунгия молод и постоянно остается активным. Это сыграло свою роль. Суть в том, что этот парень не сильнее меня, и хороший, активный Лиам Смит одержал бы над ним победу. Когда я владел титулом WBO, то не понимал его истинной ценности. В то время я был молодым и наивным. Я просто любил бокс и не понимал, что у меня есть. Я имел престижный пояс, и да, в этот раз я бы поступил иначе", - заявил Смит.

Напомним, что через несколько часов Лиаму Смиту предстоит поединок с соотечественником Сэмом Эггингтоном, который станет главным событием боксерского вечера промоутерской компании Matchroom Boxing в Ливерпуле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое