Прямо сейчас в сингапурском Калланге проходит турнир UFC Fight Night 132, главный кард которого открывал бой в полусреднем весе между китайцем Ли Джинлиангом и японцем Даичи Абе.

С первых секунд поединка Джинлианг взял инициативу в свои руки и занял центр восьмиугольника. Оба спортсмена предпочли все отведенное время провести в стойке, где Джинлианг перебивал Абе во всех плоскостях, нанося точные силовые удары с обеих рук и жесткие лоукики.

Со второго раунда японец начал менять стойки, потому что Джинлианг методично разбивал его ноги лоукиками и лишь усиливал прессинг. У Даичи наблюдались отдельные успешные эпизоды в разменах, но этого было совершенно недостаточно, чтобы переломить ход боя.

Третья пятиминутка также прошла под диктовку Ли, который продолжил наращивать преимущество, попутно заигрывая с публикой и призывая своего визави к активным действиям. Даичи Абе мужественно сдерживал натиск китайца, но это все, что он смог предложить.

В итоге, результат поединка определяли судьи, которые единогласным решение отдали победу китайцу Ли Джинлиангу (30-26, 30-27, 30-27).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.06.2018 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое