Чемпион мира в полулёгком весе Ли Вуд обещает расправиться со своим следующим соперником Маурисио Ларой до седьмого раунда. Изначально Вуд и Лара должны были подраться в сентябре прошлого года, но бой был отложен, так как британец порвал себе бицепс во время спарринга.

«Я предпочитаю быть андердогом и обожаю опровергать людские прогнозы. Люди постоянно пишут мне, говорят, что этот бой мисматч, что я проиграю. Но если вы посмотрите на мой аккаунт в Твиттере, то увидите, что я выношу такие твиты на всеобщее обозрение, потому что это только подпитывает мою мотивацию. У Маурисио стиль, который мне подходит. Вот у Конлана был такой стиль, с которым мне никак было не совладать. Именно стили и делают бои, и поэтому я уверен в своих силах. Лара - хороший боец. Мы видели это в его первом поединке с Джошем Уоррингтоном. Но если я всё буду делать согласно плану, то бой даже не дойдёт до половины дистанции. Я его вынесу».

«Лара сказал, что я симулировал мою травму. Это меня очень сильно раздражало - ну с чего бы я так делал? Я вообще не был обязан драться с ним, это добровольная защита. Я просто хочу протестировать себя и показать ему, на что я способен».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.01.2023 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое