«Регулярный» чемпион WBA в полулегком весе (до 57.2 кг), британец Ли Вуд поделился в интервью изданию The Ring своими впечатлениями от поединка с ирландским олимпийцем Майклом Конланом, который состоялся на минувших выходных в Ноттингеме.

The Ring: «Как себя чувствуешь?»

Вуд: «Я в порядке. У меня синяки под глазами, мне наложили несколько швов из-за столкновения головами, но за исключением этого… все хорошо».

The Ring: «Говорят, это «Бой года».

Вуд: «Серьезно? Не знаю, я просто получал удовольствие. Мне нравятся напряженные бои, нравится, когда тебе приходится разрываться ради победы. Так она намного слаще».

The Ring: «О чем думал перед последним раундом?»

Вуд: «Я не был уверен в том, что веду на судейских записках, и понимал, что мне нужно его забирать и, по возможности, оформлять нокдаун. И я отдал все силы».

The Ring: «Ты был довольно сдержан на послематчевом интервью…»

Вуд: «Я не знал, в порядке ли он. Сперва я подумал, что он встанет и вернется на ринг, но когда увидел медиков… я знал, что достану его, но не думал, что это произойдет так поздно. Да и глупо праздновать победу при таком исходе».

The Ring: «Сейчас люди говорят о бое с Лео Санта Крусом, Америке и реванше с Конланом…»

Вуд: «Если честно, я бы хотел выступить на стадионе Ноттингема летом. Это моя мечта. Что же касается Майкла, то я, будучи чемпионом, согласился на меньший гонорар за бой в родном городе. Если бы он победил, то реванша бы не было. Так что я не дам ему реванш».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.03.2022 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое