Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер уверен, что в бою с Александром Усиком Энтони Джошуа следовало придерживаться тактики Владимира Кличко.

"Энтони Джошуа проиграл Усику, потому что не использовал тактику Владимира Кличко. Он не пользовался своим весом, своими габаритами и мощью, чтобы просто измотать Усика. Когда ты пытаешься боксировать с боксером, это самая большая глупость, которую может сделать такой крупный боец. Ты собрался боксировать с парнем, который был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе? Умный человек не будет этого делать.

Вся стратегия Джошуа должна была заключаться в том, чтобы использовать свой вес, как это делал Тайсон Фьюри, когда дрался с Деонтеем Уайлдером. Тайсон не пытался применить навыки, но навязывал свою волю. Фьюри наваливался на Уайлдера, хватал его, сделал бой жестким.

Неважно, насколько ты мастеровит, но когда такой парень, как Энтони Джошуа, наваливается на тебя, имея преимущество в 4-9 килограммов и обладая такой мощью, это понемногу отнимает у тебя силы. Если бы он еще при этом и бил Усика по корпусу, то тот бы ни за что не победил в этом бою", - сказал Леймон Брюстер в интервью ютуб-каналу QualityShot.

Напомним, что в сентябре Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2021 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое