Британский боец смешанных единоборств Леон Эдвардс заявляет, что согласился на поединок с американцем Хорхе Масвидалем только потому, что руководство UFC пообещало ему титульный бой в случае победы.

«Ко мне пришли с правильными цифрами и правильным предложением, поэтому я решил, что сделаю небольшую остановку перед титульным поединком. Если говорить о возможности побороться за титул, то это является частью сделки. Это было мое условие еще до того, как мы уладили все финансовые вопросы. Я сказали им: «Я проведу этот бой для вас, но потом я должен побороться за титул». В результате я получил положительный ответ. Так что после победы над Масвидалем, я получу титульный бой.

У меня нет сомнений, что в следующем году поборюсь за титул. Куда им еще деваться? У них нет другого кандидата в соперники для чемпиона. Я полностью сосредоточен на поставленной задаче. В декабре я уберу с дороги и Масвидаля. К тому же я уже очень давно хотел это сделать. Не могу дождаться этого поединка», - сказал Эдвардс.

Напомним, что Хорхе Масвидаль и Леон Эдвардс проведут бой 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США в рамках турнира UFC 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.10.2021 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое