Генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби во время недавнего общения с прессой в Mayweather Boxing Club согласился с тем, что поединок Баду Джека и Маркуса Брауна может затмить все остальные бои вечера.

«Я думаю, что у них есть хороший шанс устроить лучший поединок вечера. Мы все знаем, как выглядят главные бои, но когда речь заходит о таких бойцах, как Маркус Браун и Баду Джек, то я считаю, что это будет конкурентный бой. В ринге будут два голодных бойца. В полутяжелом весе много конкурентоспособных боксёров, но главное не торопиться с этим.

Маркус очень уверен в себе, ведь в таком большом поединке по-другому никак. Что касается Баду, то сейчас он скорее спокоен, но мы знаем его профессиональный подход к каждому поединку. Он просто продолжает трудиться и не надо забывать, что за его плечами огромный опыт», - объяснил Эллерби.

Напомним, что уже на предстоящих выходных Баду Джек и Маркус Браун сразятся за временный пояс WBA в рамках со-главного события вечера, который возглавят Мэнни Пакьяо и Эдриен Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.01.2019 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое