Исполнительный директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби считает, что его звездный подопечный Джервонта Дэвис будет еще более взрывным в легком весе, чем он был ранее в весовых категориях пониже.

"Я думаю, он будет куда сильнее в 135-фунтах. Я считаю, что он сейчас находится в той точке, где он может сделать вес в 135 и при этом еще спуститься в 130. "Танк" сидит на водительском сидении и только ему решать, что делать дальше. Каждый из его поединков это большое событие. Это напоминает мне Майка Тайсона в 80-е годы, - когда ты просто выстраиваешь перед ним парней в очередь всех подряд, потому что ему было плевать, с кем драться. "Танк" же хочет драться с топовым бойцами, и мне кажется, что так и произойдет", - сказал Эллерби в интервью BoxingScene.com.

Напомним, что 28-го декабря Джервонта Дэвис (22-0) попытается стать чемпионом в двух дивизионах, когда выйдет драться против Юриоркиса Гамбоа (30-2) на State Farm Arena в Атланте (штат Джорджия). На кону данной схватки будет стоять вакантный титул регулярного чемпиона WBA в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.12.2019 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое