Рейтинговый полусредневес UFC Леон Эдвардс всерьез нацелен на поединок против экс-чемпиона 170-фунтового дивизиона Тайрона Вудли. Как сообщил менеджер Эдвардса, его подопечный ждет, пока Вудли не подпишет контракт.

"Я разговаривал с менеджером Леона Эдвардса и он сказал, что на протяжении последних трех месяцев они ведут предметные переговоры с UFC по поводу боя против Тайрона Вудли. Тем не менее Эдвардс до сих пор ждет, пока Вудли согласится на этот поединок.

Леон не желает делать шаг назад, поэтому Вудли - наиболее логичный выбор оппонента для его следующего боя", - написал на своей странице в Twitter ММА-журналист Дэймон Мартин.

Отметим, что поединок между Эдвардсом и Вудли имеет смысл, так как они оба входят в топ-5 рейтинга полусреднего веса, но не могут в ближайшее время рассчитывать на титульный бой. Дело в том, что действующий чемпион Камару Усман на турнире UFC 245 будет защищать титул от посягательств Колби Ковингтона. Затем победитель этой схватки должен сразиться с Хорхе Масвидалем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.11.2019 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое