Третий номер полусреднего веса UFC Леон Эдвардс сдал положительный тест на коронавирус и был вынужден сняться с поединка против Хамзата Чимаева, с которым он должен был подраться в мэйн-ивенте декабрьского турнира UFC Fight Night 183.

Как сообщается, у Эдвардса довольно тяжелый случай заболевания, так как боец за короткое время потерял около 12 фунтов веса (5.4 кг). На данный момент Леон успешно восстанавливается, тогда как UFC планируют переназначить его бой с Чимаевым на начало 2021 года.

Напомним, что 2020-й стал не самым успешным годом для Эдвардса. Еще в марте полусредневес из Британии должен был разделить октагон в Лондоне с экс-чемпионом промоушена Тайроном Вудли, но из-за вспышки пандемии коронавируса, наложившей запрет на международные авиаперелеты, этот бой так и не состоялся. После отмены поединка с Вудли Эдвардс бросал безуспешные вызовы Хорхе Масвидалю и Колби Ковингтону, а затем и вовсе был удален из рейтингов UFC, что вынудило его принять не самый выгодный для него бой с грозным проспектом Чимаевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2020 в 01:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое