Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс, который подерется с именитым ветераном промоушена Нейтом Диасом на турнире UFC 263, верит, что до конца нынешнего года завоюет чемпионский титул.

"Сейчас все другое. Когда я дрался с Камару Усманом, мне было 23 года, я учился и только пришел в UFC. Теперь я ветеран UFC, я дрался против множества разных стилей. Я просто чувствую себя совершенно другим человеком в сравнении с тем, кем был тогда.

Я верю, что на данный момент являюсь претендентом номер один. Я доказал это своими достижениями, но после того, как я выйду в октагон и побью Нейта Диаса, я не могу представить, что UFC пойдет в другом направлении. Я стану чемпионом до конца 2021 года. Я представляю это в своей голове, и это произойдет.

Нейт выйдет со стремлением воевать, как он делает во всех своих боях. Я не думаю, что он планирует перевести меня на землю и засабмитить. Он будет прессинговать меня, как в бою с Петтисом, попытается заставить меня отступать. Я хочу победить его, поэтому встречусь с ним в центре октагона", - сказал Леон Эдвардс порталу The Mirror.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое