Последнее поражение Леона Эдвардса произошло в поединке с нынешним чемпионом полусреднего веса UFC Камару Усманом почти пять лет назад.

После той неудачи в 2015 году Эдвардс (18-3 MMA, 10-2 UFC) выиграл восемь боев кряду и сейчас стучится в дверь, за которой его ждет шанс оспорить титул 170-фунтов. И если руководство промоушена в ближайшем будущем организует ему бой с чемпионом, тогда у британца появится возможность не только взять пояс, но еще и расквитаться с обидчиком.

"Мы оба стали сейчас совсем другими, чем пять лет назад", - сказал Эдвардс в интервью MMA Junkie. - "Я искренне верю, что у меня есть все, чтобы побить его. Если вы пересмотрите наш первый бой, то перед началом третьего отрезка у нас было 1-1 по раундам, но затем он сделал, то, что должен был, больше положившись на борьбу.

Моя подготовка к этому бою прошла не так, как обычно. Я улетел в AKA и провел там лагерь, но сейчас я вернулся в Великобританию, работаю со своей командой, и с тех пор не проигрываю. Так что я действительно уверен, что наш второй бой пройдет совсем по-другому, и я одержу победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.06.2020 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое