Согласно топовому полусредневесу UFC Леону Эдвардсу и его брату, бойцу Bellator Фабиану, Хорхе Масвидаль отклонил возможность выйти с ним в октагон. Эдвардс (17-3) уже давно изъявляет желание подраться с американцем. В своем недавнем интервью BJPenn.com он также заявил, что его длинная серия побед не отражает его истинного положения в рейтингах, и, скорее всего, боец считает, что это из-за того, что он старается избегать трэштока.

"Мир сошел с ума. Промоушену уже неважны твои бойцовские достижения, теперь твой успех определяет трэшток. Я действительно так думаю. Сейчас UFC очень похоже на реслинг. Ты говоришь всякую ерунду, но при этом тебе не нужно хорошо выступать. Куча людей выше меня в рейтингах только потому, что они говорят на камеру всякое дерьмо.

Также я недавно слышал, что руководство предложило Масвидалю со мной подраться. И он отклонил их предложение. Он понимает, что у него нет шансов. Я был готов выйти в клетку в июне. Но Масвидаль не захотел этого. И вот теперь мы здесь. Я сейчас в поисках соперника из Топ-5, а дальше мы посмотрим", - сказал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.05.2019 в 00:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое