Как мы ранее сообщали, британский боец смешанных единоборств Леон Эдвардс сегодня одержал победу единогласным решением судей в бою с американцем Нейтом Диасом, которая стала в его послужном списке девятой подряд. Леон считает, что уже сделал достаточно, чтобы в следующем поединке побороться за чемпионский титул UFC в полусреднем весе и должен стать следующим соперником его обладателя нигерийца Камару Усмана.

«Чувствую, что должен стать следующим претендентом на чемпионский титул. Это была моя девятая победа подряд. Никто другой не делал то, что сделал я. Я готов был драться с любым соперником и предлагал бой Хамзату, Нейту, Белалу. Этих парней нет в десятке рейтинга. Я единственный, кто принимал любой вызов и готов был рискнуть всем. Все остальные лидеры нашего дивизиона, только сидят и жалуются. Я тот, кто принимает вызовы, дерется и побеждает. Поэтому считаю, что в следующем бою должен побороться за титул.

Все парни нашего подразделения говорили, что я не заслуживаю встретиться с чемпионом. Так вот, после сегодняшнего поединка, пришло время извиниться. Вы хотите сказать, что Ковингтон проделал подобную работу, или кто-то другой? Я рискнул своим местом в рейтинге и получил девять побед подряд. Так кто заслуживает чемпионского боя?», - сказал Эдвердс.

Напомним, что поединок между Леоном и Нейтом прошел на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в рамках турнира UFC 263.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.06.2021 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое