Рейтинговый британский полусредневес UFC Леон Эдвардс утверждает, что промоушен выдвинул ему странные требования после того, как стало известно, что его поединок с Тайроном Вудли в рамках турнира UFC Fight Night 171 не состоится в Лондоне. Перед тем, как окончательно отменить ивент, в UFC хотели перенести его в США. По словам Эдвардса, промоушен требовал, чтобы он в авральном порядке вылетел в Штаты вместе с командой.

"В субботу вечером я лег спать, а в 9 утра меня разбудил звонок команды моих менеджеров. Они сказали, что бой не состоится в Лондоне, и я должен в тот же день лететь в США. Я ответил: "Постойте, о чем вы? Сколько у меня есть времени?". Они сказали, что в течение трех часов я должен добраться до Хитроу и вылететь оттуда вместе со своей командой. Я подумал, что это нереально.

Я спросил о том, куда мне нужно лететь, а они ответили, что пока не знают. Мол, просто садись на самолет и лети в Америку, а там уже разберемся. Так все и было. Они не беспокоились о том, как я вернусь обратно. Их волновало только, чтобы я прилетел в США.

Мы снова позвонили в UFC и спросили, можно ли вылететь в понедельник или вторник. Мы попросили дать нам чуть больше времени. Но они ответили, что я должен вылететь сразу же, если хочу драться", - сказал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое