Третий номер полусреднего веса UFC Леон Эдвардс поделился мнением насчет победы Камару Усмана над Гилбертом Бернсом на минувшем турнире UFC 258.

"Это был хороший бой, но оба парня показали дыры в навыках. Чем больше они дерутся, тем сильнее во мне растет уверенность в том, что я могу выйти и побить их", - сказал Эдвардс в интервью Ариэлю Хельвани.

"Но сам бой мне понравился. Усман упал в первом раунде, затем поднялся во втором и финишировал его в третьем. Но, как я уже сказал, чем больше я смотрю бои этих парней, тем больше убеждаюсь, что смогу стать чемпионом уже в этом году".

Также Эдвардс рассказал, что не был удивлен тому, что Усману удалось финишировать Бернса в стойке, фактически используя лишь один джеб.

"Нет, меня это не удивило. Потому что Бернс не природный полусредневес, он ведь перешел из легкого дивизиона. Он просто раздутый легковес, вот и все. Падать от джеба... ну я даже не знаю. То, что он упал в нокдаун от джеба говорит о том, что у него нет челюсти в этом весе. В первом раунде Бернс неплохо начал, но затем он переволновался, вымахался и Усман остановил его в третьем. Но бой был классный, мне понравилось".

Отметим, что на текущий момент Эдвардс идет на серии из восьми побед кряду, однако при этом британец никак не может вернуться в октагон с лета 2019 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.02.2021 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое