Британский боец Леон Эдвардс уважительно относится к своему сопернику по турниру UFC Fight Night 132 Дональду Серроне, которого победил единогласным решением судей. Перед поединком между ними существовала определенная напряженность из-за высказываний Эдвардса о возрасте и истекающем сроке годности ветерана, но после 25 минут проведенных с "Ковбоем" в октагоне, 26-летний бирмингемец во многом изменил свою точку зрения.

"Я не сказал ничего обидного перед боем. С моих уст лишь прозвучало, что Дональд значительно старше меня. Мне кажется, Серроне все это воспринял слишком болезненно, раз начал говорить, что будет злым и т.д. Ну сложилось, как сложилось и уже ничего не вернуть. В пятом раунде я позволил себе немного поразвлечься, когда напомнил "Ковбою" о его словах относительно моего кардио.

Когда все закончилось, я подошел и сказал Дональду, что он является настоящей легендой ММА и для меня была огромная честь разделить с ним октагон. Я планировал завершить поединок досрочно, но с другой стороны, мне хотелось продемонстрировать, что я способен пройти чемпионскую дистанцию. Из-за этого в моих действиях была небольшая неопределенность", - сказал Эдвардс.

Напомним, что поражение от Леона Эдвардса стало для Дональда Серроне четвертым в последних пяти боях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое