Третий номер полусреднего веса UFC Леон Эдвардс заявил, что собирается сидеть и ждать, пока руководство промоушена не организует ему титульный поединок с победителем реванша между Камару Усманом и Колби Ковингтоном.

"Допустим, они позволят Колби следующим оспаривать титул, в таком случае - я не собираюсь драться ни с кем другим, если только мне не предложат бой за пояс. Я не намерен проводить 10-й, 11-й и 12-й поединок, и при этом все еще не являясь главным претендентом. Я заслужил право драться за титул. Я не плакался, когда проиграл Камару. А усердно трудился, чтобы вернуться на верх, и сейчас веду серию из 9 побед. Я знаю, что заслужил титульный шанс", - сказал Эдвардс в интервью комментатору UFC Джону Гудену.

"Колби был нокаутирован, когда дрался за титул, затем вышел и одержал странную победу, и сейчас снова получил титульник. Да это же п**дец! Но что есть, то есть. Если они действительно дают ему титульник, тогда я подерусь с победителем в конце этого года, и ни с кем другим я драться не собираюсь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.06.2021 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое