Как уже было объявлено, чемпион мира в трех весовых категориях, 31-летний мексиканец Лео Санта Крус (36-1-1, 19 KO) встретится 23-го ноября в Лас-Вегасе, Невада, с 27-летним американцем Мигелем Флоресом (24-2-0, 12 KO) за вакантный "регулярный" титул WBA во втором полулегком весе (до 59 кг).

После анонса Санта Круса стали критиковать за выбор посредственного соперника, что не понравилось мексиканцу.

"Люди всегда будут говорить, понимаете? Они хотят от тебя всего самого лучшего и вообще всего. Что до меня - я просто знаю, что это моя работа. Я дерусь с тем, с кем мне скажут. Рабочие, когда у них есть работа, делают то же самое, они не идут к своему боссу и не говорят: "Эй, я хочу делать это, я хочу делать то". Я же просто сказал: "Да, я хочу драться с тем-то и с тем-то", - если это происходит, то происходит. Если же нет, то я дерусь с тем, кого передо мной поставят.

Может быть, Расселл хотел слишком много денег, не знаю. Но с моей стороны, я хотел этого боя. Я сказал: "Давайте сделаем это". Но я знаю, что промоутеры не смогли прийти к какому-то соглашению. Не знаю... это было возможно с точки зрения денег", - сказал Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.10.2019 в 07:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое